Anrichtekästchen,
1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, 2 Türen, ausziehbares Ablagebrett, profilierte Platte, 89 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anrichtekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 25.08.2010 |